10 Oct 2020 | Trail des Arbres Favières (54) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:57:44 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
62/76 | EHRHART Pascal | 01:06:34 | 7:24 | 11/SEM | |
54/76 | BROUSSE Jeremie | 01:04:09 | 7:08 | 10/SEM | |
43/76 | PEULTIER Antoine | 00:59:07 | 6:34 | 9/SEM | |
42/76 | DROUET Nicolas | 00:59:02 | 6:34 | 8/SEM | |
30/76 | GRODIDIER Donovan | 00:54:05 | 6:01 | 7/SEM | |
24/76 | GUENARD Quentin | 00:52:24 | 5:49 | 6/SEM | |
23/76 | ANTOINE Laurent | 00:51:11 | 5:41 | 5/SEM | |
20/76 | JULIAC Remi | 00:48:30 | 5:23 | 4/SEM | |
14/76 | N'DAMBA Christ | 00:46:44 | 5:12 | 3/SEM | |
9/76 | COLLADO Anthony (342) | 00:43:57 | 4:53 | 2/SEM | |
1/76 | LEROY Vincent (13) | 00:36:13 | 4:01 | 1/SEM | |
76/76 | AIZIER Claire | 01:19:22 | 8:49 | 9/SEF | |
73/76 | MATHIEU Elodie | 01:19:21 | 8:49 | 8/SEF | |
68/76 | WROBEL Aurelie | 01:11:41 | 7:58 | 7/SEF | |
60/76 | D'ANTUONO Axelle | 01:05:38 | 7:18 | 6/SEF | |
59/76 | WOLF Jeanne | 01:05:37 | 7:17 | 5/SEF | |
40/76 | AMBERT Celine | 00:58:17 | 6:29 | 4/SEF | |
38/76 | MILESI Julie | 00:57:56 | 6:26 | 3/SEF | |
36/76 | GUENARD Ludivine | 00:57:22 | 6:22 | 2/SEF | |
19/76 | CLAUDE Pascaline | 00:48:29 | 5:23 | 1/SEF | |
12/76 | BAUMGARTNER Pascal | 00:46:14 | 5:08 | 1/M5M | |
70/76 | DA ROCHA Christine | 01:12:07 | 8:01 | 1/M5F | |
67/76 | THIMON Dominique | 01:10:34 | 7:50 | 4/M4M | |
35/76 | BAROCHE Eric | 00:57:14 | 6:22 | 3/M4M | |
22/76 | BAZARD Patrice | 00:50:45 | 5:38 | 2/M4M | |
4/76 | PAYGNARD Lionel (2310) | 00:40:51 | 4:32 | 1/M4M | |
51/76 | MARNE Colette | 01:03:21 | 7:02 | 1/M4F | |
61/76 | GIRAUD Laurent | 01:05:46 | 7:18 | 1/M3M | |
72/76 | CANNELLEC Christelle | 01:12:38 | 8:04 | 4/M3F | |
71/76 | COLLARDE Christine | 01:12:38 | 8:04 | 3/M3F | |
63/76 | DOS REIS Amanda | 01:06:57 | 7:26 | 2/M3F | |
53/76 | CATANIA Sophie | 01:04:09 | 7:08 | 1/M3F | |
65/76 | PABST Olivier | 01:10:17 | 7:49 | 4/M2M | |
34/76 | ZEHNTER Vincent | 00:56:39 | 6:18 | 3/M2M | |
31/76 | OTHELET Axel (2269) | 00:54:45 | 6:05 | 2/M2M | |
26/76 | RANDEYNES Christophe | 00:53:23 | 5:56 | 1/M2M | |
64/76 | SOILIHI Billah | 01:07:47 | 7:32 | 9/M1M | |
57/76 | MEURET Frederic | 01:05:22 | 7:16 | 8/M1M | |
56/76 | MARTINEZ Christophe | 01:04:23 | 7:09 | 7/M1M | |
47/76 | CARRASCOSA Christophe | 01:00:41 | 6:45 | 6/M1M | |
45/76 | DIEULIN Samson | 00:59:49 | 6:39 | 5/M1M | |
15/76 | KIRSCH Julien | 00:46:58 | 5:13 | 4/M1M | |
10/76 | FATET Eric | 00:44:21 | 4:56 | 3/M1M | |
3/76 | BOILEAU David | 00:40:20 | 4:29 | 2/M1M | |
2/76 | PASCOT Franck | 00:38:19 | 4:15 | 1/M1M | |
75/76 | HENRION Gaelle | 01:19:22 | 8:49 | 6/M1F | |
74/76 | MANSUY Rachel | 01:19:21 | 8:49 | 5/M1F | |
69/76 | LEPICIER Katia (1740) | 01:11:52 | 7:59 | 4/M1F | |
66/76 | PABST Audrey | 01:10:17 | 7:49 | 3/M1F | |
58/76 | DECRULLE Shirley | 01:05:29 | 7:17 | 2/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course