10 Oct 2020 | Trail des Arbres Favières (54) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:57:44 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
34/76 | ZEHNTER Vincent | 00:56:39 | 6:18 | 3/M2M | |
32/76 | WYRWA Anne-Claire | 00:56:12 | 6:15 | 1/M0F | |
33/76 | WYRWA Romain | 00:56:13 | 6:15 | 9/M0M | |
68/76 | WROBEL Aurelie | 01:11:41 | 7:58 | 7/SEF | |
59/76 | WOLF Jeanne | 01:05:37 | 7:17 | 5/SEF | |
49/76 | VAYSSE Malvina | 01:01:52 | 6:52 | 6/M0F | |
27/76 | VASSEROT Nicolas (3247) | 00:53:27 | 5:56 | 7/M0M | |
67/76 | THIMON Dominique | 01:10:34 | 7:50 | 4/M4M | |
28/76 | SPINDLER Damien | 00:53:32 | 5:57 | 8/M0M | |
50/76 | SOUVAY Angelique | 01:02:39 | 6:58 | 7/M0F | |
64/76 | SOILIHI Billah | 01:07:47 | 7:32 | 9/M1M | |
16/76 | SIGNE Francois | 00:47:28 | 5:16 | 4/M0M | |
11/76 | SCHNEIDER Timo | 00:45:57 | 5:06 | 1/CAM | |
44/76 | ROMAIN Estelle | 00:59:48 | 6:39 | 3/M0F | |
26/76 | RANDEYNES Christophe | 00:53:23 | 5:56 | 1/M2M | |
25/76 | RANDEYNES Juliette | 00:53:18 | 5:55 | 1/CAF | |
43/76 | PEULTIER Antoine | 00:59:07 | 6:34 | 9/SEM | |
4/76 | PAYGNARD Lionel (2310) | 00:40:51 | 4:32 | 1/M4M | |
2/76 | PASCOT Franck | 00:38:19 | 4:15 | 1/M1M | |
66/76 | PABST Audrey | 01:10:17 | 7:49 | 3/M1F | |
65/76 | PABST Olivier | 01:10:17 | 7:49 | 4/M2M | |
31/76 | OTHELET Axel (2269) | 00:54:45 | 6:05 | 2/M2M | |
14/76 | N'DAMBA Christ | 00:46:44 | 5:12 | 3/SEM | |
21/76 | MURER Alexandre | 00:49:35 | 5:31 | 6/M0M | |
38/76 | MILESI Julie | 00:57:56 | 6:26 | 3/SEF | |
57/76 | MEURET Frederic | 01:05:22 | 7:16 | 8/M1M | |
7/76 | MAUCCI Luca (535) | 00:42:14 | 4:42 | 2/JUM | |
48/76 | MATHIEU Cynthia | 01:01:46 | 6:52 | 5/M0F | |
73/76 | MATHIEU Elodie | 01:19:21 | 8:49 | 8/SEF | |
18/76 | MASSON Clement | 00:48:16 | 5:22 | 3/JUM | |
55/76 | MARTINEZ Angelique | 01:04:22 | 7:09 | 8/M0F | |
56/76 | MARTINEZ Christophe | 01:04:23 | 7:09 | 7/M1M | |
51/76 | MARNE Colette | 01:03:21 | 7:02 | 1/M4F | |
8/76 | MARCHAL Dimitri | 00:43:54 | 4:53 | 2/M0M | |
74/76 | MANSUY Rachel | 01:19:21 | 8:49 | 5/M1F | |
1/76 | LEROY Vincent (13) | 00:36:13 | 4:01 | 1/SEM | |
69/76 | LEPICIER Katia (1740) | 01:11:52 | 7:59 | 4/M1F | |
6/76 | LAMBLE Julien | 00:41:26 | 4:36 | 1/M0M | |
15/76 | KIRSCH Julien | 00:46:58 | 5:13 | 4/M1M | |
20/76 | JULIAC Remi | 00:48:30 | 5:23 | 4/SEM | |
13/76 | HERRIOT Matthias | 00:46:21 | 5:09 | 3/M0M | |
46/76 | HENRIOT Melanie | 01:00:41 | 6:45 | 4/M0F | |
75/76 | HENRION Gaelle | 01:19:22 | 8:49 | 6/M1F | |
36/76 | GUENARD Ludivine | 00:57:22 | 6:22 | 2/SEF | |
24/76 | GUENARD Quentin | 00:52:24 | 5:49 | 6/SEM | |
30/76 | GRODIDIER Donovan | 00:54:05 | 6:01 | 7/SEM | |
61/76 | GIRAUD Laurent | 01:05:46 | 7:18 | 1/M3M | |
39/76 | FRANCOIS Anne-Cecile | 00:58:01 | 6:27 | 2/M0F | |
10/76 | FATET Eric | 00:44:21 | 4:56 | 3/M1M | |
62/76 | EHRHART Pascal | 01:06:34 | 7:24 | 11/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course