19 Jun 2022 | Les 6 Jours du Toulois - Etape 2 Lucey (54) 12KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:09:38 publiée avec accord |
140 |
108 |
ESM 3 SEM 23 |
M0M 17 M1M 20 M2M 9 M3M 11 M4M 11 |
M5M 7 M6M 7 |
ESF 1 SEF 6 |
M0F 5 M1F 4 M2F 9 M3F 3 M4F 3 |
M5F 1 | 32 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/140 | BOUDON Gregory (99) | 00:47:35 | 3:58 | 1/M0M | |
2/140 | BARONNET Guillaume | 00:48:09 | 4:01 | 1/SEM | |
3/140 | LOSSEROY Matthieu (980) | 00:48:31 | 4:03 | 2/SEM | |
4/140 | FICHTER Nicolas | 00:48:52 | 4:04 | 2/M0M | |
5/140 | HERRIOT Matthias | 00:48:54 | 4:05 | 1/M1M | |
6/140 | TOUSCH Damien | 00:49:15 | 4:06 | 2/M1M | |
7/140 | ALBRECHT Victor | 00:49:50 | 4:09 | 3/SEM | |
8/140 | AIT HAMMOU TALEB Samir | 00:51:46 | 4:19 | 1/M2M | |
9/140 | LAMIGE Sylvain | 00:52:27 | 4:22 | 3/M0M | |
10/140 | KHOUYA Mohamed | 00:53:16 | 4:26 | 4/M0M | |
11/140 | MULLER Thomas | 00:53:34 | 4:28 | 1/ESM | |
12/140 | CREUSAT Nils (313) | 00:53:36 | 4:28 | 4/SEM | |
13/140 | BIEHLER David | 00:53:37 | 4:28 | 3/M1M | |
14/140 | UMORET Rémy (343) | 00:53:41 | 4:28 | 5/SEM | |
15/140 | NICOLAS Sebastien | 00:53:56 | 4:30 | 4/M1M | |
16/140 | CARLIER Guillaume | 00:54:08 | 4:31 | 5/M0M | |
17/140 | SIMONIN Laurent | 00:57:37 | 4:48 | 1/M3M | |
18/140 | HENRIET Thierry | 00:57:58 | 4:50 | 2/M3M | |
19/140 | ANDREUX Franck | 00:58:00 | 4:50 | 6/SEM | |
20/140 | PAYGNARD Lionel (2310) | 00:59:00 | 4:55 | 1/M4M | |
21/140 | BOUCHEZ Sébastien | 00:59:06 | 4:56 | 5/M1M | |
22/140 | LE Ngoc-Duy-Vu | 01:00:36 | 5:03 | 6/M1M | |
23/140 | DA SILVA Gaetan | 01:00:51 | 5:04 | 7/SEM | |
24/140 | LAGRANGE Romain | 01:01:01 | 5:05 | 7/M1M | |
25/140 | MORIVAL Jean-Francois (1609) | 01:01:09 | 5:06 | 2/M4M | |
26/140 | MERTA Andy (367) | 01:01:25 | 5:07 | 2/ESM | |
27/140 | VASSEUR Julien | 01:01:41 | 5:08 | 8/SEM | |
28/140 | CUCHET Aurélien | 01:01:44 | 5:09 | 9/SEM | |
29/140 | STAROSSE Jean-Luc | 01:01:50 | 5:09 | 3/M4M | |
30/140 | HENRY Stephane | 01:01:55 | 5:10 | 6/M0M | |
31/140 | PHILIPPOT Hugues (1492) | 01:01:56 | 5:10 | 7/M0M | |
32/140 | QUERAN Thomas | 01:02:06 | 5:11 | 3/ESM | |
33/140 | BIRON Philippe | 01:02:07 | 5:11 | 8/M0M | |
34/140 | COLIN Patrick | 01:02:10 | 5:11 | 3/M3M | |
35/140 | PEZZOLI Margot | 01:02:19 | 5:12 | 1/SEF | |
36/140 | RUHARD Pauline | 01:02:39 | 5:13 | 2/SEF | |
37/140 | GODARD Arnaud (1633) | 01:02:39 | 5:13 | 4/M3M | |
38/140 | LAVECCHIA Pascal (2271) | 01:02:46 | 5:14 | 4/M4M | |
39/140 | OBERMEYER Julien | 01:02:53 | 5:14 | 9/M0M | |
40/140 | LORENZ Didier | 01:02:59 | 5:15 | 5/M4M | |
41/140 | CLAUDON Joseph | 01:03:21 | 5:17 | 10/SEM | |
42/140 | RIBEYRON Michael | 01:03:22 | 5:17 | 8/M1M | |
43/140 | ARNOULD Thibaut (1076) | 01:03:26 | 5:17 | 11/SEM | |
44/140 | HENRIONNET Emmanuel | 01:03:28 | 5:17 | 5/M3M | |
45/140 | RANGEARD Julien | 01:03:36 | 5:18 | 9/M1M | |
46/140 | MICHEL Jérôme | 01:03:49 | 5:19 | 6/M3M | |
47/140 | BON Philippe | 01:04:09 | 5:21 | 6/M4M | |
48/140 | GEOFFROY Damien | 01:04:27 | 5:22 | 2/M2M | |
49/140 | RAGUET Jonathan | 01:04:31 | 5:23 | 10/M0M | |
50/140 | MARTIN Daniel | 01:04:57 | 5:25 | 1/M6M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course