19 Jun 2022 | Les 6 Jours du Toulois - Etape 2 Lucey (54) 12KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:09:38 publiée avec accord |
140 |
108 |
ESM 3 SEM 23 |
M0M 17 M1M 20 M2M 9 M3M 11 M4M 11 |
M5M 7 M6M 7 |
ESF 1 SEF 6 |
M0F 5 M1F 4 M2F 9 M3F 3 M4F 3 |
M5F 1 | 32 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
8/140 | AIT HAMMOU TALEB Samir | 00:51:46 | 4:19 | 1/M2M | |
111/140 | ALAZET Denis | 01:18:20 | 6:32 | 10/M4M | |
7/140 | ALBRECHT Victor | 00:49:50 | 4:09 | 3/SEM | |
53/140 | ANDRE Julien | 01:05:29 | 5:27 | 11/M0M | |
19/140 | ANDREUX Franck | 00:58:00 | 4:50 | 6/SEM | |
60/140 | AQUILINA Julie | 01:06:04 | 5:30 | 13/SEM | |
43/140 | ARNOULD Thibaut (1076) | 01:03:26 | 5:17 | 11/SEM | |
85/140 | AUBRIOT Blandine (93) | 01:10:20 | 5:52 | 1/ESF | |
65/140 | BALSON Louis | 01:06:25 | 5:32 | 16/SEM | |
52/140 | BARONNET Alice | 01:05:21 | 5:27 | 3/SEF | |
2/140 | BARONNET Guillaume | 00:48:09 | 4:01 | 1/SEM | |
137/140 | BATAILLE Catherine | 01:38:14 | 8:11 | 9/M2F | |
86/140 | BAUDELOT Jennifer | 01:10:37 | 5:53 | 2/M1F | |
76/140 | BAYEUL Gerald (2386) | 01:08:13 | 5:41 | 9/M3M | |
93/140 | BENEDIC Xavier | 01:12:14 | 6:01 | 5/M2M | |
13/140 | BIEHLER David | 00:53:37 | 4:28 | 3/M1M | |
51/140 | BIGEREL Clément (2432) | 01:05:18 | 5:27 | 10/M1M | |
33/140 | BIRON Philippe | 01:02:07 | 5:11 | 8/M0M | |
47/140 | BON Philippe | 01:04:09 | 5:21 | 6/M4M | |
98/140 | BONHOMME Laurent | 01:14:23 | 6:12 | 16/M0M | |
21/140 | BOUCHEZ Sébastien | 00:59:06 | 4:56 | 5/M1M | |
1/140 | BOUDON Gregory (99) | 00:47:35 | 3:58 | 1/M0M | |
127/140 | BOUSSELIN Cédric (4315) | 01:25:43 | 7:09 | 19/M1M | |
95/140 | BUSCHBAUM Nicolas | 01:13:15 | 6:06 | 6/M2M | |
126/140 | CAILLET Gerard | 01:25:42 | 7:09 | 5/M6M | |
16/140 | CARLIER Guillaume | 00:54:08 | 4:31 | 5/M0M | |
78/140 | CARVALHO Francisco | 01:08:33 | 5:43 | 9/M4M | |
63/140 | CHAPUIS Pierrick | 01:06:20 | 5:32 | 14/SEM | |
81/140 | CHERRIER Cedric | 01:09:11 | 5:46 | 15/M1M | |
55/140 | CHERRIĖRE Yann | 01:05:39 | 5:28 | 12/M1M | |
72/140 | CLAUDEL Matthieu | 01:07:24 | 5:37 | 14/M1M | |
41/140 | CLAUDON Joseph | 01:03:21 | 5:17 | 10/SEM | |
34/140 | COLIN Patrick | 01:02:10 | 5:11 | 3/M3M | |
12/140 | CREUSAT Nils (313) | 00:53:36 | 4:28 | 4/SEM | |
80/140 | CROCHETET Pascal | 01:09:07 | 5:46 | 1/M5M | |
28/140 | CUCHET Aurélien | 01:01:44 | 5:09 | 9/SEM | |
23/140 | DA SILVA Gaetan | 01:00:51 | 5:04 | 7/SEM | |
121/140 | DAUMONT Eddy | 01:22:33 | 6:53 | 8/M2M | |
112/140 | DEFORGE Dominique | 01:18:24 | 6:32 | 3/M5M | |
91/140 | DI CIANNO Mario | 01:11:00 | 5:55 | 4/M6M | |
74/140 | DJOUAD Jordan | 01:08:01 | 5:40 | 20/SEM | |
59/140 | DUBOIS François-Régis | 01:06:02 | 5:30 | 12/SEM | |
96/140 | DUBROUX Chloé | 01:13:49 | 6:09 | 6/SEF | |
136/140 | EMERY Laurence | 01:38:14 | 8:11 | 3/M3F | |
79/140 | FERRY Alexandre | 01:08:55 | 5:45 | 13/M0M | |
4/140 | FICHTER Nicolas | 00:48:52 | 4:04 | 2/M0M | |
62/140 | FILLIOUX Damien | 01:06:17 | 5:31 | 7/M3M | |
130/140 | FILLIOUX Raphaela | 01:29:22 | 7:27 | 8/M2F | |
124/140 | FOLLEREAU Nathalie | 01:24:16 | 7:01 | 7/M2F | |
94/140 | GARCIA Maurane | 01:12:27 | 6:02 | 5/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course