19 Jun 2022 | Les 6 Jours du Toulois - Etape 2 Lucey (54) 12KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:09:38 publiée avec accord |
140 |
108 |
ESM 3 SEM 23 |
M0M 17 M1M 20 M2M 9 M3M 11 M4M 11 |
M5M 7 M6M 7 |
ESF 1 SEF 6 |
M0F 5 M1F 4 M2F 9 M3F 3 M4F 3 |
M5F 1 | 32 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
118/140 | VAUTRĖ Patrick | 01:21:44 | 6:49 | 4/M5M | |
27/140 | VASSEUR Julien | 01:01:41 | 5:08 | 8/SEM | |
14/140 | UMORET Rémy (343) | 00:53:41 | 4:28 | 5/SEM | |
123/140 | TROLOVA Olga | 01:24:06 | 7:00 | 4/M0F | |
125/140 | TOUSSAINT Pascal | 01:25:01 | 7:05 | 6/M5M | |
6/140 | TOUSCH Damien | 00:49:15 | 4:06 | 2/M1M | |
108/140 | THOUVENOT Rachel | 01:16:55 | 6:25 | 5/M2F | |
75/140 | THOMAS Hubert | 01:08:07 | 5:41 | 7/M4M | |
58/140 | THOMAS Isabelle | 01:05:59 | 5:30 | 1/M2F | |
128/140 | THIERY Sébastien | 01:26:07 | 7:11 | 20/M1M | |
92/140 | TAXE Sylvain | 01:11:05 | 5:55 | 4/M2M | |
29/140 | STAROSSE Jean-Luc | 01:01:50 | 5:09 | 3/M4M | |
17/140 | SIMONIN Laurent | 00:57:37 | 4:48 | 1/M3M | |
66/140 | SIMON Marius | 01:06:25 | 5:32 | 17/SEM | |
105/140 | SIDI ALI Myriam | 01:16:13 | 6:21 | 1/M3F | |
71/140 | SEYER Romain | 01:07:19 | 5:37 | 19/SEM | |
36/140 | RUHARD Pauline | 01:02:39 | 5:13 | 2/SEF | |
114/140 | ROZALSKI Catherine (1333) | 01:19:07 | 6:36 | 1/M4F | |
135/140 | RODIER David | 01:36:09 | 8:01 | 11/M3M | |
139/140 | RICAUD Charline | 01:39:56 | 8:20 | 5/M0F | |
42/140 | RIBEYRON Michael | 01:03:22 | 5:17 | 8/M1M | |
117/140 | REISSE Vincent | 01:21:21 | 6:47 | 18/M1M | |
56/140 | RAPEAU Christophe (1777) | 01:05:50 | 5:29 | 3/M2M | |
45/140 | RANGEARD Julien | 01:03:36 | 5:18 | 9/M1M | |
49/140 | RAGUET Jonathan | 01:04:31 | 5:23 | 10/M0M | |
32/140 | QUERAN Thomas | 01:02:06 | 5:11 | 3/ESM | |
129/140 | PRZYCZYNSKI Alain | 01:28:25 | 7:22 | 7/M5M | |
132/140 | PRZYCZYNSKI Audrey | 01:32:25 | 7:42 | 2/M4F | |
133/140 | PRZYCZYNSKI Edith | 01:32:25 | 7:42 | 3/M4F | |
104/140 | PORTZERT Annabelle | 01:16:04 | 6:20 | 3/M2F | |
31/140 | PHILIPPOT Hugues (1492) | 01:01:56 | 5:10 | 7/M0M | |
35/140 | PEZZOLI Margot | 01:02:19 | 5:12 | 1/SEF | |
140/140 | PETITJEAN Gérald (436) | 01:39:56 | 8:20 | 9/M2M | |
122/140 | PERROT Laurent | 01:23:30 | 6:57 | 11/M4M | |
113/140 | PELLETIER Celine | 01:18:41 | 6:33 | 2/M3F | |
20/140 | PAYGNARD Lionel (2310) | 00:59:00 | 4:55 | 1/M4M | |
107/140 | PARISOT Alexandre | 01:16:50 | 6:24 | 23/SEM | |
89/140 | PAQUETTE Celine | 01:10:51 | 5:54 | 1/M0F | |
106/140 | OUDIN Nathalie | 01:16:17 | 6:21 | 4/M2F | |
39/140 | OBERMEYER Julien | 01:02:53 | 5:14 | 9/M0M | |
15/140 | NICOLAS Sebastien | 00:53:56 | 4:30 | 4/M1M | |
73/140 | MULLER Eric (4232) | 01:07:24 | 5:37 | 12/M0M | |
11/140 | MULLER Thomas | 00:53:34 | 4:28 | 1/ESM | |
25/140 | MORIVAL Jean-Francois (1609) | 01:01:09 | 5:06 | 2/M4M | |
101/140 | MICHEL Cyril | 01:15:46 | 6:19 | 17/M0M | |
46/140 | MICHEL Jérôme | 01:03:49 | 5:19 | 6/M3M | |
61/140 | MICHEL Stephanie | 01:06:16 | 5:31 | 2/M2F | |
83/140 | METOIS Jean-Michel | 01:09:44 | 5:49 | 2/M5M | |
70/140 | MESSAADIA Samir | 01:07:03 | 5:35 | 13/M1M | |
26/140 | MERTA Andy (367) | 01:01:25 | 5:07 | 2/ESM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course