26 Feb 2023 | La Labrysienne Labry (54) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:58:09 publiée avec accord |
128 |
94 |
JUM 2 ESM 1 SEM 17 |
M0M 8 M1M 13 M2M 12 M3M 11 M4M 11 |
M5M 8 M6M 4 M7M 2 |
ESF 1 SEF 11 |
M0F 4 M1F 8 M2F 5 M3F 1 M4F 2 |
M5F 1 | 33 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
70/128 | ACHARD Cedric | 00:59:09 | 5:55 | 10/M2M | |
79/128 | ALLAEYS Yannick | 01:00:55 | 6:05 | 10/M3M | |
55/128 | ANDRE Damien | 00:55:56 | 5:36 | 8/M0M | |
76/128 | AUBURTIN Valérie | 01:00:35 | 6:04 | 2/M2F | |
14/128 | AUDOINE Louis | 00:46:10 RP | 4:37 | 7/SEM | |
96/128 | AUDOUIN Stephane | 01:03:37 | 6:22 | 12/M1M | |
5/128 | BALDAUF Kévin (97) | 00:42:03 | 4:12 | 2/M0M | |
33/128 | BARBAROT Yann | 00:51:30 | 5:09 | 2/M1M | |
28/128 | BAZARD Jess | 00:50:39 RP | 5:04 | 3/M2M | |
43/128 | BECQ Nicolas | 00:53:07 | 5:19 | 6/M0M | |
41/128 | BERG Lucas | 00:52:58 RP | 5:18 | /XXM | |
67/128 | BERTIN Frederic | 00:58:10 | 5:49 | 9/M2M | |
32/128 | BERTIN Philippe | 00:51:17 | 5:08 | 2/M5M | |
88/128 | BLONDEAUX Cathy | 01:02:46 | 6:17 | 1/M1F | |
16/128 | BOEHLES Michael | 00:46:56 | 4:42 | 2/M2M | |
97/128 | BONADDIO Sarah | 01:04:12 RP | 6:25 | 4/SEF | |
8/128 | BORDRON Lilian | 00:44:00 | 4:24 | 5/SEM | |
107/128 | BORTOLOTTO Camille | 01:06:50 | 6:41 | 5/SEF | |
50/128 | BOUGAREL Bertr | 00:54:46 RP | 5:29 | 6/M3M | |
54/128 | BOUGAREL Hugo | 00:55:34 | 5:33 | /XXM | |
64/128 | BOULIER Amandine | 00:57:22 | 5:44 | 3/SEF | |
61/128 | BOUOUDEN Sylvain | 00:57:10 RP | 5:43 | 7/M3M | |
52/128 | BRISEMUR Gilles | 00:55:28 RP | 5:33 | 7/M1M | |
11/128 | CAUX Fabien | 00:45:55 RP | 4:36 | 6/SEM | |
104/128 | CAUX Laurent | 01:05:20 RP | 6:32 | 11/M4M | |
80/128 | CHANE Magali | 01:01:19 | 6:08 | 3/M2F | |
94/128 | CHANE Manon | 01:03:30 | 6:21 | 1/ESF | |
51/128 | COLLIGNON Ferdinand | 00:54:51 | 5:29 | 12/SEM | |
29/128 | COMBES Cyril | 00:50:45 | 5:04 | 3/M3M | |
114/128 | CORTE Christopher | 01:09:04 | 6:54 | 17/SEM | |
47/128 | CUNY Damien | 00:54:18 | 5:26 | 7/M2M | |
110/128 | DAVID Elodie | 01:08:03 | 6:48 | 6/SEF | |
89/128 | DE GRACIA Sophie | 01:03:05 | 6:19 | 2/M1F | |
4/128 | DELFORGE Thibaut | 00:41:45 | 4:10 | 1/M0M | |
19/128 | DIDIER Damien | 00:48:19 | 4:50 | 3/M0M | |
116/128 | DONNEN Sop | 01:09:38 RP | 6:58 | 7/M1F | |
91/128 | DOS SANTOS Cindy | 01:03:22 RP | 6:20 | 3/M1F | |
112/128 | DUFOUR Jean-Philippe | 01:08:59 | 6:54 | 11/M3M | |
86/128 | DUPUIS Alain (3435) | 01:02:18 | 6:14 | 6/M5M | |
83/128 | EDER Valerie | 01:01:32 | 6:09 | 1/M4F | |
118/128 | EDER Wilifried | 01:10:50 RP | 7:05 | /XXM | |
30/128 | ENGELMANN Vincent | 00:50:49 RP | 5:05 | 4/M2M | |
60/128 | ENTEMEYER Christelle | 00:57:03 | 5:42 | 1/M2F | |
124/128 | ETIENNE Didier | 01:14:51 | 7:29 | 7/M5M | |
115/128 | ETIENNE Margaux | 01:09:24 | 6:56 | 8/SEF | |
111/128 | EVEN Sabrina | 01:08:15 | 6:50 | 5/M2F | |
105/128 | FLORENTIN Mickael | 01:05:22 | 6:32 | 16/SEM | |
100/128 | GAETTER David | 01:04:43 RP | 6:28 | 12/M2M | |
13/128 | GALEOTTI Paul | 00:46:08 | 4:37 | 1/M2M | |
81/128 | GARYGA Daniel | 01:01:28 | 6:09 | 2/M7M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course