26 Feb 2023 | La Labrysienne Labry (54) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:58:09 publiée avec accord |
128 |
94 |
JUM 2 ESM 1 SEM 17 |
M0M 8 M1M 13 M2M 12 M3M 11 M4M 11 |
M5M 8 M6M 4 M7M 2 |
ESF 1 SEF 11 |
M0F 4 M1F 8 M2F 5 M3F 1 M4F 2 |
M5F 1 | 33 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
128/128 | WEBER Robert | 01:39:01 | 9:54 | /XXM | |
118/128 | EDER Wilifried | 01:10:50 RP | 7:05 | /XXM | |
117/128 | PAPOT Michel | 01:10:45 | 7:05 | /XXM | |
54/128 | BOUGAREL Hugo | 00:55:34 | 5:33 | /XXM | |
41/128 | BERG Lucas | 00:52:58 RP | 5:18 | /XXM | |
114/128 | CORTE Christopher | 01:09:04 | 6:54 | 17/SEM | |
105/128 | FLORENTIN Mickael | 01:05:22 | 6:32 | 16/SEM | |
95/128 | GONCALVES Julien | 01:03:36 | 6:22 | 15/SEM | |
77/128 | RITTIER Dimitri | 01:00:43 | 6:04 | 14/SEM | |
66/128 | GONCALVES Jeremy | 00:57:54 | 5:47 | 13/SEM | |
51/128 | COLLIGNON Ferdinand | 00:54:51 | 5:29 | 12/SEM | |
40/128 | MASSOT Nathan | 00:52:49 | 5:17 | 11/SEM | |
24/128 | SURMELY Damien | 00:49:40 | 4:58 | 10/SEM | |
23/128 | PERNEY Jonathan | 00:49:36 RP | 4:58 | 9/SEM | |
21/128 | SHUMAKER Matthias | 00:49:01 RP | 4:54 | 8/SEM | |
14/128 | AUDOINE Louis | 00:46:10 RP | 4:37 | 7/SEM | |
11/128 | CAUX Fabien | 00:45:55 RP | 4:36 | 6/SEM | |
8/128 | BORDRON Lilian | 00:44:00 | 4:24 | 5/SEM | |
6/128 | NDAMBA Christ | 00:43:09 | 4:19 | 4/SEM | |
3/128 | LOUET Ludovic | 00:41:10 | 4:07 | 3/SEM | |
2/128 | KOUTODJO Vincent | 00:40:56 | 4:06 | 2/SEM | |
1/128 | LAFARGUE Vincent | 00:38:35 | 3:52 | 1/SEM | |
126/128 | ZAINO Léa | 01:18:16 | 7:50 | 11/SEF | |
125/128 | ZANDONELLA Lisa | 01:15:28 | 7:33 | 10/SEF | |
120/128 | ROUDAUT Laura | 01:11:21 RP | 7:08 | 9/SEF | |
115/128 | ETIENNE Margaux | 01:09:24 | 6:56 | 8/SEF | |
113/128 | MATTE Cindy | 01:09:03 RP | 6:54 | 7/SEF | |
110/128 | DAVID Elodie | 01:08:03 | 6:48 | 6/SEF | |
107/128 | BORTOLOTTO Camille | 01:06:50 | 6:41 | 5/SEF | |
97/128 | BONADDIO Sarah | 01:04:12 RP | 6:25 | 4/SEF | |
64/128 | BOULIER Amandine | 00:57:22 | 5:44 | 3/SEF | |
49/128 | MATT Lucie | 00:54:36 | 5:28 | 2/SEF | |
26/128 | SINOT Ophelie (47) | 00:50:06 | 5:01 | 1/SEF | |
81/128 | GARYGA Daniel | 01:01:28 | 6:09 | 2/M7M | |
57/128 | ZAVATTIERO Christian | 00:56:23 | 5:38 | 1/M7M | |
123/128 | SOLECKI Yves | 01:14:01 | 7:24 | 4/M6M | |
106/128 | SANCHES Jean-Paul | 01:05:54 | 6:35 | 3/M6M | |
101/128 | SANCHES Etienne | 01:05:03 | 6:30 | 2/M6M | |
69/128 | PERL Denis (3191) | 00:58:16 | 5:50 | 1/M6M | |
127/128 | MORGANTE Joseph | 01:22:52 | 8:17 | 8/M5M | |
124/128 | ETIENNE Didier | 01:14:51 | 7:29 | 7/M5M | |
86/128 | DUPUIS Alain (3435) | 01:02:18 | 6:14 | 6/M5M | |
85/128 | REBOUCHE Pascal | 01:01:35 | 6:09 | 5/M5M | |
65/128 | KABLI Adrien | 00:57:29 | 5:45 | 4/M5M | |
63/128 | TORLOTING Michel | 00:57:13 | 5:43 | 3/M5M | |
32/128 | BERTIN Philippe | 00:51:17 | 5:08 | 2/M5M | |
20/128 | GONCALVES Antoine | 00:48:47 | 4:53 | 1/M5M | |
82/128 | VALLADE Florence | 01:01:30 | 6:09 | 1/M5F | |
104/128 | CAUX Laurent | 01:05:20 RP | 6:32 | 11/M4M | |
102/128 | LIGERON Franck | 01:05:15 | 6:31 | 10/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course