26 Feb 2023 | La Labrysienne Labry (54) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:58:09 publiée avec accord |
128 |
94 |
JUM 2 ESM 1 SEM 17 |
M0M 8 M1M 13 M2M 12 M3M 11 M4M 11 |
M5M 8 M6M 4 M7M 2 |
ESF 1 SEF 11 |
M0F 4 M1F 8 M2F 5 M3F 1 M4F 2 |
M5F 1 | 33 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
94/128 | CHANE Manon | 01:03:30 | 6:21 | 1/ESF | |
10/128 | LERENARD Telian | 00:45:53 | 4:35 | 1/ESM | |
7/128 | HENRY Simon | 00:43:44 | 4:22 | 1/JUM | |
17/128 | STOCKEMER Maxence | 00:47:33 | 4:45 | 2/JUM | |
56/128 | WILHELM Céline | 00:56:18 | 5:38 | 1/M0F | |
68/128 | PARMENTIER Amandine | 00:58:14 | 5:49 | 2/M0F | |
90/128 | GONCALVES Emeline | 01:03:19 RP | 6:20 | 3/M0F | |
119/128 | SULPIZIO Virginie | 01:11:16 RP | 7:08 | 4/M0F | |
4/128 | DELFORGE Thibaut | 00:41:45 | 4:10 | 1/M0M | |
5/128 | BALDAUF Kévin (97) | 00:42:03 | 4:12 | 2/M0M | |
19/128 | DIDIER Damien | 00:48:19 | 4:50 | 3/M0M | |
36/128 | MIKOS Guillaume | 00:51:48 | 5:11 | 4/M0M | |
42/128 | PERIGNON Romain | 00:53:05 | 5:18 | 5/M0M | |
43/128 | BECQ Nicolas | 00:53:07 | 5:19 | 6/M0M | |
44/128 | ZAINO Franck (3634) | 00:53:46 | 5:23 | 7/M0M | |
55/128 | ANDRE Damien | 00:55:56 | 5:36 | 8/M0M | |
88/128 | BLONDEAUX Cathy | 01:02:46 | 6:17 | 1/M1F | |
89/128 | DE GRACIA Sophie | 01:03:05 | 6:19 | 2/M1F | |
91/128 | DOS SANTOS Cindy | 01:03:22 RP | 6:20 | 3/M1F | |
98/128 | WITZMANN Vanessa | 01:04:13 | 6:25 | 4/M1F | |
108/128 | RICHARD Julie | 01:06:51 | 6:41 | 5/M1F | |
109/128 | JOB Aurélie | 01:06:55 | 6:42 | 6/M1F | |
116/128 | DONNEN Sop | 01:09:38 RP | 6:58 | 7/M1F | |
122/128 | GOBERVILLE Mireille | 01:12:22 | 7:14 | 8/M1F | |
15/128 | MOINAUX Jérome | 00:46:20 | 4:38 | 1/M1M | |
33/128 | BARBAROT Yann | 00:51:30 | 5:09 | 2/M1M | |
35/128 | WOLF Cedric | 00:51:45 | 5:10 | 3/M1M | |
37/128 | GÉNOT Sébastien | 00:51:55 | 5:11 | 4/M1M | |
39/128 | WLODAZ Francis | 00:52:39 | 5:16 | 5/M1M | |
48/128 | KLINKEMAILLIE Jerome | 00:54:22 RP | 5:26 | 6/M1M | |
52/128 | BRISEMUR Gilles | 00:55:28 RP | 5:33 | 7/M1M | |
53/128 | LOMBARDI Frederic | 00:55:33 | 5:33 | 8/M1M | |
58/128 | KREBS Nicolas | 00:56:34 RP | 5:39 | 9/M1M | |
84/128 | MACHUEL Matthieu | 01:01:34 RP | 6:09 | 10/M1M | |
93/128 | MARCHAL Willy | 01:03:25 | 6:20 | 11/M1M | |
96/128 | AUDOUIN Stephane | 01:03:37 | 6:22 | 12/M1M | |
103/128 | VOGEL Christophe | 01:05:17 | 6:32 | 13/M1M | |
60/128 | ENTEMEYER Christelle | 00:57:03 | 5:42 | 1/M2F | |
76/128 | AUBURTIN Valérie | 01:00:35 | 6:04 | 2/M2F | |
80/128 | CHANE Magali | 01:01:19 | 6:08 | 3/M2F | |
99/128 | HASSEL Emmanuelle | 01:04:25 | 6:27 | 4/M2F | |
111/128 | EVEN Sabrina | 01:08:15 | 6:50 | 5/M2F | |
13/128 | GALEOTTI Paul | 00:46:08 | 4:37 | 1/M2M | |
16/128 | BOEHLES Michael | 00:46:56 | 4:42 | 2/M2M | |
28/128 | BAZARD Jess | 00:50:39 RP | 5:04 | 3/M2M | |
30/128 | ENGELMANN Vincent | 00:50:49 RP | 5:05 | 4/M2M | |
34/128 | SURMELY Michael | 00:51:36 | 5:10 | 5/M2M | |
46/128 | GEFFÉ Paul | 00:54:03 | 5:24 | 6/M2M | |
47/128 | CUNY Damien | 00:54:18 | 5:26 | 7/M2M | |
59/128 | LESUEUR Sylvain | 00:56:51 RP | 5:41 | 8/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course