26 Feb 2023 | La Labrysienne Labry (54) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:58:09 publiée avec accord |
128 |
94 |
JUM 2 ESM 1 SEM 17 |
M0M 8 M1M 13 M2M 12 M3M 11 M4M 11 |
M5M 8 M6M 4 M7M 2 |
ESF 1 SEF 11 |
M0F 4 M1F 8 M2F 5 M3F 1 M4F 2 |
M5F 1 | 33 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
52/128 | BRISEMUR Gilles | 00:55:28 RP | 5:33 | 7/M1M | |
53/128 | LOMBARDI Frederic | 00:55:33 | 5:33 | 8/M1M | |
54/128 | BOUGAREL Hugo | 00:55:34 | 5:33 | /XXM | |
55/128 | ANDRE Damien | 00:55:56 | 5:36 | 8/M0M | |
56/128 | WILHELM Céline | 00:56:18 | 5:38 | 1/M0F | |
57/128 | ZAVATTIERO Christian | 00:56:23 | 5:38 | 1/M7M | |
58/128 | KREBS Nicolas | 00:56:34 RP | 5:39 | 9/M1M | |
59/128 | LESUEUR Sylvain | 00:56:51 RP | 5:41 | 8/M2M | |
60/128 | ENTEMEYER Christelle | 00:57:03 | 5:42 | 1/M2F | |
61/128 | BOUOUDEN Sylvain | 00:57:10 RP | 5:43 | 7/M3M | |
62/128 | LECHTANSKI Olivier (3732) | 00:57:12 RP | 5:43 | 8/M3M | |
63/128 | TORLOTING Michel | 00:57:13 | 5:43 | 3/M5M | |
64/128 | BOULIER Amandine | 00:57:22 | 5:44 | 3/SEF | |
65/128 | KABLI Adrien | 00:57:29 | 5:45 | 4/M5M | |
66/128 | GONCALVES Jeremy | 00:57:54 | 5:47 | 13/SEM | |
67/128 | BERTIN Frederic | 00:58:10 | 5:49 | 9/M2M | |
68/128 | PARMENTIER Amandine | 00:58:14 | 5:49 | 2/M0F | |
69/128 | PERL Denis (3191) | 00:58:16 | 5:50 | 1/M6M | |
70/128 | ACHARD Cedric | 00:59:09 | 5:55 | 10/M2M | |
71/128 | LAUER Dominique | 00:59:13 | 5:55 | 5/M4M | |
72/128 | PILLOT Thierry | 00:59:28 | 5:57 | 6/M4M | |
73/128 | TUCCONI Claudine | 00:59:30 | 5:57 | 1/M3F | |
74/128 | GIVERT Jean-Yves | 00:59:46 | 5:59 | 7/M4M | |
75/128 | GUERIOT Alain | 01:00:15 | 6:01 | 9/M3M | |
76/128 | AUBURTIN Valérie | 01:00:35 | 6:04 | 2/M2F | |
77/128 | RITTIER Dimitri | 01:00:43 | 6:04 | 14/SEM | |
78/128 | GOZDZ David | 01:00:51 | 6:05 | 8/M4M | |
79/128 | ALLAEYS Yannick | 01:00:55 | 6:05 | 10/M3M | |
80/128 | CHANE Magali | 01:01:19 | 6:08 | 3/M2F | |
81/128 | GARYGA Daniel | 01:01:28 | 6:09 | 2/M7M | |
82/128 | VALLADE Florence | 01:01:30 | 6:09 | 1/M5F | |
83/128 | EDER Valerie | 01:01:32 | 6:09 | 1/M4F | |
84/128 | MACHUEL Matthieu | 01:01:34 RP | 6:09 | 10/M1M | |
85/128 | REBOUCHE Pascal | 01:01:35 | 6:09 | 5/M5M | |
86/128 | DUPUIS Alain (3435) | 01:02:18 | 6:14 | 6/M5M | |
87/128 | MAKOS Laurent | 01:02:34 RP | 6:15 | 9/M4M | |
88/128 | BLONDEAUX Cathy | 01:02:46 | 6:17 | 1/M1F | |
89/128 | DE GRACIA Sophie | 01:03:05 | 6:19 | 2/M1F | |
90/128 | GONCALVES Emeline | 01:03:19 RP | 6:20 | 3/M0F | |
91/128 | DOS SANTOS Cindy | 01:03:22 RP | 6:20 | 3/M1F | |
92/128 | LIEBELT David | 01:03:23 RP | 6:20 | 11/M2M | |
93/128 | MARCHAL Willy | 01:03:25 | 6:20 | 11/M1M | |
94/128 | CHANE Manon | 01:03:30 | 6:21 | 1/ESF | |
95/128 | GONCALVES Julien | 01:03:36 | 6:22 | 15/SEM | |
96/128 | AUDOUIN Stephane | 01:03:37 | 6:22 | 12/M1M | |
97/128 | BONADDIO Sarah | 01:04:12 RP | 6:25 | 4/SEF | |
98/128 | WITZMANN Vanessa | 01:04:13 | 6:25 | 4/M1F | |
99/128 | HASSEL Emmanuelle | 01:04:25 | 6:27 | 4/M2F | |
100/128 | GAETTER David | 01:04:43 RP | 6:28 | 12/M2M | |
101/128 | SANCHES Etienne | 01:05:03 | 6:30 | 2/M6M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course