26 Feb 2023 | La Labrysienne Labry (54) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:58:09 publiée avec accord |
128 |
94 |
JUM 2 ESM 1 SEM 17 |
M0M 8 M1M 13 M2M 12 M3M 11 M4M 11 |
M5M 8 M6M 4 M7M 2 |
ESF 1 SEF 11 |
M0F 4 M1F 8 M2F 5 M3F 1 M4F 2 |
M5F 1 | 33 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
78/128 | GOZDZ David | 01:00:51 | 6:05 | 8/M4M | |
77/128 | RITTIER Dimitri | 01:00:43 | 6:04 | 14/SEM | |
76/128 | AUBURTIN Valérie | 01:00:35 | 6:04 | 2/M2F | |
75/128 | GUERIOT Alain | 01:00:15 | 6:01 | 9/M3M | |
74/128 | GIVERT Jean-Yves | 00:59:46 | 5:59 | 7/M4M | |
73/128 | TUCCONI Claudine | 00:59:30 | 5:57 | 1/M3F | |
72/128 | PILLOT Thierry | 00:59:28 | 5:57 | 6/M4M | |
71/128 | LAUER Dominique | 00:59:13 | 5:55 | 5/M4M | |
70/128 | ACHARD Cedric | 00:59:09 | 5:55 | 10/M2M | |
69/128 | PERL Denis (3339) | 00:58:16 | 5:50 | 1/M6M | |
68/128 | PARMENTIER Amandine | 00:58:14 | 5:49 | 2/M0F | |
67/128 | BERTIN Frederic | 00:58:10 | 5:49 | 9/M2M | |
66/128 | GONCALVES Jeremy | 00:57:54 | 5:47 | 13/SEM | |
65/128 | KABLI Adrien | 00:57:29 | 5:45 | 4/M5M | |
64/128 | BOULIER Amandine | 00:57:22 | 5:44 | 3/SEF | |
63/128 | TORLOTING Michel | 00:57:13 | 5:43 | 3/M5M | |
62/128 | LECHTANSKI Olivier (3803) | 00:57:12 RP | 5:43 | 8/M3M | |
61/128 | BOUOUDEN Sylvain | 00:57:10 RP | 5:43 | 7/M3M | |
60/128 | ENTEMEYER Christelle | 00:57:03 | 5:42 | 1/M2F | |
59/128 | LESUEUR Sylvain | 00:56:51 RP | 5:41 | 8/M2M | |
58/128 | KREBS Nicolas | 00:56:34 RP | 5:39 | 9/M1M | |
57/128 | ZAVATTIERO Christian | 00:56:23 | 5:38 | 1/M7M | |
56/128 | WILHELM Céline | 00:56:18 | 5:38 | 1/M0F | |
55/128 | ANDRE Damien | 00:55:56 | 5:36 | 8/M0M | |
54/128 | BOUGAREL Hugo | 00:55:34 | 5:33 | /XXM | |
53/128 | LOMBARDI Frederic | 00:55:33 | 5:33 | 8/M1M | |
52/128 | BRISEMUR Gilles | 00:55:28 RP | 5:33 | 7/M1M | |
51/128 | COLLIGNON Ferdinand | 00:54:51 | 5:29 | 12/SEM | |
50/128 | BOUGAREL Bertr | 00:54:46 RP | 5:29 | 6/M3M | |
49/128 | MATT Lucie | 00:54:36 | 5:28 | 2/SEF | |
48/128 | KLINKEMAILLIE Jerome | 00:54:22 RP | 5:26 | 6/M1M | |
47/128 | CUNY Damien | 00:54:18 | 5:26 | 7/M2M | |
46/128 | GEFFÉ Paul | 00:54:03 | 5:24 | 6/M2M | |
45/128 | RODRIGUEZ Alain | 00:53:56 RP | 5:24 | 4/M4M | |
44/128 | ZAINO Franck (3154) | 00:53:46 | 5:23 | 7/M0M | |
43/128 | BECQ Nicolas | 00:53:07 | 5:19 | 6/M0M | |
42/128 | PERIGNON Romain | 00:53:05 | 5:18 | 5/M0M | |
41/128 | BERG Lucas | 00:52:58 RP | 5:18 | /XXM | |
40/128 | MASSOT Nathan | 00:52:49 | 5:17 | 11/SEM | |
39/128 | WLODAZ Francis | 00:52:39 | 5:16 | 5/M1M | |
38/128 | KREBS David | 00:52:22 | 5:14 | 5/M3M | |
37/128 | GÉNOT Sébastien | 00:51:55 | 5:11 | 4/M1M | |
36/128 | MIKOS Guillaume | 00:51:48 | 5:11 | 4/M0M | |
35/128 | WOLF Cedric | 00:51:45 | 5:10 | 3/M1M | |
34/128 | SURMELY Michael | 00:51:36 | 5:10 | 5/M2M | |
33/128 | BARBAROT Yann | 00:51:30 | 5:09 | 2/M1M | |
32/128 | BERTIN Philippe | 00:51:17 | 5:08 | 2/M5M | |
31/128 | KLEIN Yannick | 00:50:50 | 5:05 | 4/M3M | |
30/128 | ENGELMANN Vincent | 00:50:49 RP | 5:05 | 4/M2M | |
29/128 | COMBES Cyril | 00:50:45 | 5:04 | 3/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course