18 Apr 2022 | Foxtrail Bouzonville (57) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:01:00 publiée avec accord |
135 |
83 |
CAM 3 JUM 3 ESM 3 SEM 14 |
M0M 12 M1M 15 M2M 12 M3M 10 M4M 5 |
M5M 4 M6M 1 M8M 1 |
CAF 2 ESF 4 SEF 11 |
M0F 6 M1F 13 M2F 7 M3F 4 M4F 2 |
M5F 3 | 52 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/135 | BREUZIN Theophane (75) | 00:36:33 | 3:39 | 1/SEM | |
2/135 | CABRERA Olivier (54) | 00:36:56 | 3:42 | 2/SEM | |
3/135 | CUSSET Dorian | 00:39:04 | 3:54 | 1/M1M | |
4/135 | CAURLA Vincent | 00:40:07 | 4:01 | 3/SEM | |
5/135 | TRIBOUT Goery | 00:41:19 | 4:08 | 1/CAM | |
6/135 | HERARD Noah | 00:41:22 RP | 4:08 | 1/JUM | |
7/135 | CLAUDE Frederic | 00:41:25 | 4:09 | 1/M2M | |
8/135 | BERSWEILER Matthieu | 00:41:53 | 4:11 | 2/M1M | |
9/135 | ROMARY Malo | 00:42:29 | 4:15 | 2/CAM | |
10/135 | WAGNER Florian | 00:44:30 | 4:27 | 4/SEM | |
11/135 | KRENER Jules | 00:44:33 RP | 4:27 | 2/JUM | |
12/135 | DIDIER Jeremy | 00:44:48 | 4:29 | 1/M0M | |
13/135 | MISIC Franco (1139) | 00:45:07 | 4:31 | 2/M2M | |
14/135 | CUSSET Damien | 00:45:12 | 4:31 | 3/M1M | |
15/135 | DELLWING Julien | 00:45:58 RP | 4:36 | 1/ESM | |
16/135 | BETTEMBOURG Clemence | 00:45:58 | 4:36 | 1/CAF | |
17/135 | BORDAGE Renauld | 00:46:12 | 4:37 | 2/M0M | |
18/135 | BETTINGER Virgile | 00:46:20 | 4:38 | 3/M0M | |
19/135 | BARANOWSKI Sebastien | 00:47:05 RP | 4:43 | 4/M0M | |
20/135 | GODDE Alexandre | 00:47:11 RP | 4:43 | 5/M0M | |
21/135 | THIRION Baptiste | 00:47:22 | 4:44 | 3/CAM | |
22/135 | TRIBOUT Joel (2053) | 00:47:27 | 4:45 | 3/M2M | |
23/135 | FEY Jean-Jacques | 00:47:48 | 4:47 | 1/M5M | |
24/135 | FELT Thomas | 00:47:57 | 4:48 | 4/M1M | |
25/135 | PAYNTAR Rodrigue | 00:48:38 RP | 4:52 | 6/M0M | |
26/135 | TISSOT Florent | 00:48:53 | 4:53 | 5/SEM | |
27/135 | STEINMETZ David | 00:48:58 | 4:54 | 5/M1M | |
28/135 | COSTA Eric | 00:49:41 | 4:58 | 2/M5M | |
29/135 | FRANCOIS Daniel | 00:49:55 | 5:00 | 1/M4M | |
30/135 | DEVELLE Jerome | 00:49:59 | 5:00 | 4/M2M | |
31/135 | BELLANDE Christophe | 00:50:07 | 5:01 | 5/M2M | |
32/135 | STEINMETZ Caroline | 00:50:21 | 5:02 | 1/M1F | |
33/135 | BARTOLI Sandra (132) | 00:50:33 | 5:03 | 2/M1F | |
34/135 | DOSDA Jonathan | 00:50:53 | 5:05 | 6/SEM | |
35/135 | DOSSIN Matthieu | 00:51:07 | 5:07 | 7/M0M | |
36/135 | NOEL Damien | 00:51:17 | 5:08 | 6/M1M | |
37/135 | DIVO Aurelien | 00:51:19 | 5:08 | 7/SEM | |
38/135 | CLIN Jean-Michel | 00:51:46 | 5:11 | 1/M3M | |
39/135 | BETTINGER William | 00:51:47 RP | 5:11 | 8/SEM | |
40/135 | JOEST Bodo | 00:51:55 RP | 5:12 | 3/M5M | |
41/135 | PELZER Damien | 00:51:57 RP | 5:12 | 6/M2M | |
42/135 | CASCIANA Stephen | 00:52:18 | 5:14 | 7/M1M | |
43/135 | HAUSER Lionel | 00:52:44 | 5:16 | 9/SEM | |
44/135 | BELLO Philippe | 00:53:35 | 5:22 | 2/M3M | |
45/135 | BENEDA Amandine | 00:53:48 RP | 5:23 | 1/SEF | |
46/135 | FELIZARDO Sebastien | 00:53:48 RP | 5:23 | 8/M0M | |
47/135 | HUG Olivier | 00:54:07 RP | 5:25 | 3/M3M | |
48/135 | CALVET Chloe | 00:54:52 RP | 5:29 | 2/CAF | |
49/135 | CALVET Laurent | 00:54:52 | 5:29 | 7/M2M | |
50/135 | TERNULLO Antonino | 00:55:25 RP | 5:32 | 10/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course