18 Apr 2022 | Foxtrail Bouzonville (57) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:01:00 publiée avec accord |
135 |
83 |
CAM 3 JUM 3 ESM 3 SEM 14 |
M0M 12 M1M 15 M2M 12 M3M 10 M4M 5 |
M5M 4 M6M 1 M8M 1 |
CAF 2 ESF 4 SEF 11 |
M0F 6 M1F 13 M2F 7 M3F 4 M4F 2 |
M5F 3 | 52 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
64/135 | ALI ABBAS Samira | 00:58:11 RP | 5:49 | 4/M1F | |
75/135 | ANGELI Frederic | 01:01:08 | 6:07 | 10/M2M | |
69/135 | ANIN Franck | 00:59:47 RP | 5:59 | 9/M2M | |
107/135 | BAPTISTE Patricia | 01:10:48 | 7:05 | 3/M5F | |
19/135 | BARANOWSKI Sebastien | 00:47:05 RP | 4:43 | 4/M0M | |
76/135 | BAROTTIN Noemie | 01:01:16 | 6:08 | 3/SEF | |
33/135 | BARTOLI Sandra (132) | 00:50:33 | 5:03 | 2/M1F | |
61/135 | BAUCOURT Catherine | 00:58:02 | 5:48 | 2/SEF | |
68/135 | BAUER Jerome | 00:59:26 | 5:57 | 5/M3M | |
31/135 | BELLANDE Christophe | 00:50:07 | 5:01 | 5/M2M | |
44/135 | BELLO Philippe | 00:53:35 | 5:22 | 2/M3M | |
45/135 | BENEDA Amandine | 00:53:48 RP | 5:23 | 1/SEF | |
120/135 | BERNARD Martin | 01:14:33 RP | 7:27 | 1/M6M | |
8/135 | BERSWEILER Matthieu | 00:41:53 | 4:11 | 2/M1M | |
127/135 | BERTRAND Ines | 01:27:46 | 8:47 | 6/M2F | |
16/135 | BETTEMBOURG Clemence | 00:45:58 | 4:36 | 1/CAF | |
18/135 | BETTINGER Virgile | 00:46:20 | 4:38 | 3/M0M | |
39/135 | BETTINGER William | 00:51:47 RP | 5:11 | 8/SEM | |
104/135 | BIEVER Joelle | 01:10:05 | 7:01 | 4/M2F | |
73/135 | BINOIST Emmanuelle | 01:00:41 | 6:04 | 6/M1F | |
112/135 | BINOIST Eva | 01:13:13 RP | 7:19 | 3/ESF | |
71/135 | BOHR Martine | 01:00:31 | 6:03 | 1/M5F | |
17/135 | BORDAGE Renauld | 00:46:12 | 4:37 | 2/M0M | |
1/135 | BREUZIN Theophane (75) | 00:36:33 | 3:39 | 1/SEM | |
2/135 | CABRERA Olivier (54) | 00:36:56 | 3:42 | 2/SEM | |
48/135 | CALVET Chloe | 00:54:52 RP | 5:29 | 2/CAF | |
49/135 | CALVET Laurent | 00:54:52 | 5:29 | 7/M2M | |
42/135 | CASCIANA Stephen | 00:52:18 | 5:14 | 7/M1M | |
4/135 | CAURLA Vincent | 00:40:07 | 4:01 | 3/SEM | |
129/135 | CHAVANEL Matthieu | 01:27:46 | 8:47 | 14/M1M | |
132/135 | CLARENCE Thomassin | 01:36:58 RP | 9:42 | 2/M4F | |
7/135 | CLAUDE Frederic | 00:41:25 | 4:09 | 1/M2M | |
38/135 | CLIN Jean-Michel | 00:51:46 | 5:11 | 1/M3M | |
116/135 | CORDEBAR Charlotte | 01:13:40 | 7:22 | 12/M1F | |
28/135 | COSTA Eric | 00:49:41 | 4:58 | 2/M5M | |
14/135 | CUSSET Damien | 00:45:12 | 4:31 | 3/M1M | |
3/135 | CUSSET Dorian | 00:39:04 | 3:54 | 1/M1M | |
81/135 | CUSSET Michele | 01:01:42 | 6:10 | 8/M1F | |
54/135 | DE PIETRO Pascal | 00:55:29 RP | 5:33 | 8/M1M | |
105/135 | DELLWING Guillaume | 01:10:07 | 7:01 | 14/SEM | |
15/135 | DELLWING Julien | 00:45:58 RP | 4:36 | 1/ESM | |
65/135 | DESSEAUX Raphael | 00:58:23 RP | 5:50 | 4/M3M | |
30/135 | DEVELLE Jerome | 00:49:59 | 5:00 | 4/M2M | |
12/135 | DIDIER Jeremy | 00:44:48 | 4:29 | 1/M0M | |
37/135 | DIVO Aurelien | 00:51:19 | 5:08 | 7/SEM | |
60/135 | DORVAUX Yannick | 00:57:07 | 5:43 | 2/ESM | |
34/135 | DOSDA Jonathan | 00:50:53 | 5:05 | 6/SEM | |
35/135 | DOSSIN Matthieu | 00:51:07 | 5:07 | 7/M0M | |
55/135 | FARLEY Anne | 00:55:41 | 5:34 | 1/M2F | |
46/135 | FELIZARDO Sebastien | 00:53:48 RP | 5:23 | 8/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course