Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
135/135 | | FROMHOLTZ Edwige | 01:49:34 | 0:57 | 7/M2F |
134/135 | | KERIGNARD Ophelie | 01:49:30 RP | 0:57 | 4/ESF |
133/135 | | THOMASSIN Antoine | 01:36:59 RP | 9:42 | 3/JUM |
132/135 | | CLARENCE Thomassin | 01:36:58 RP | 9:42 | 2/M4F |
131/135 | | THOMASSIN Maxime | 01:36:56 | 9:42 | 3/ESM |
130/135 | | OUDJAOUDI Mickael | 01:27:46 | 8:47 | 15/M1M |
129/135 | | CHAVANEL Matthieu | 01:27:46 | 8:47 | 14/M1M |
128/135 | | NETO Teresa | 01:27:46 | 8:47 | 4/M3F |
127/135 | | BERTRAND Ines | 01:27:46 | 8:47 | 6/M2F |
126/135 | | ROTH Raymond | 01:27:45 | 8:47 | 10/M3M |
125/135 | | PEREIRA Pascal | 01:27:45 | 8:47 | 5/M4M |
124/135 | | FOLSCHWEILLER Gwladys | 01:23:51 RP | 8:23 | 13/M1F |
123/135 | | PODOUX Christine | 01:16:18 RP | 7:38 | 6/M0F |
122/135 | | SCHECK Maeva | 01:15:31 | 7:33 | 11/SEF |
121/135 | | HUMBERT Marie | 01:15:21 | 7:32 | 5/M0F |
120/135 | | BERNARD Martin | 01:14:33 RP | 7:27 | 1/M6M |
119/135 | | ROSSI Karen | 01:14:30 | 7:27 | 1/M4F |
118/135 | | STEPHANE Bauchot | 01:13:51 RP | 7:23 | 9/M3M |
117/135 | | ZREBIEC Virginie | 01:13:51 | 7:23 | 5/M2F |
116/135 | | CORDEBAR Charlotte | 01:13:40 | 7:22 | 12/M1F |
115/135 | | GREMILLET Gilbert | 01:13:33 | 7:21 | 1/M8M |
114/135 | | LOISEY Aurelie | 01:13:25 RP | 7:20 | 4/M0F |
113/135 | | IORIO Laura | 01:13:25 | 7:20 | 10/SEF |
112/135 | | BINOIST Eva | 01:13:13 RP | 7:19 | 3/ESF |
111/135 | | FROMHOLTZ Stephane | 01:12:53 RP | 7:17 | 12/M2M |
110/135 | | MILAZZO Benjamin | 01:12:35 RP | 7:15 | 13/M1M |
109/135 | | ZULSDORFF Loic | 01:11:13 | 7:07 | 12/M0M |
108/135 | | KIRSCH Marjorie | 01:11:13 | 7:07 | 9/SEF |
107/135 | | BAPTISTE Patricia | 01:10:48 | 7:05 | 3/M5F |
106/135 | | ROBIN Karen | 01:10:08 RP | 7:01 | 8/SEF |
105/135 | | DELLWING Guillaume | 01:10:07 | 7:01 | 14/SEM |
104/135 | | BIEVER Joelle | 01:10:05 | 7:01 | 4/M2F |
103/135 | | LAURENT Sandra | 01:10:05 | 7:01 | 3/M3F |
102/135 | | SELVINI Frederic | 01:09:15 | 6:56 | 11/M2M |
101/135 | | SCHNEIDER Maelle | 01:08:59 RP | 6:54 | 7/SEF |
100/135 | | SCHLEY Jonathan | 01:08:13 RP | 6:49 | 11/M0M |
99/135 | | SCHNEIDER Leana | 01:08:08 | 6:49 | 6/SEF |
98/135 | | GEISLER Meline | 01:07:57 RP | 6:48 | 5/SEF |
97/135 | | OGOS Isabelle | 01:07:39 | 6:46 | 3/M2F |
96/135 | | STADNIK Virginie | 01:06:57 RP | 6:42 | 3/M0F |
95/135 | | LOISEY Arnaud | 01:04:46 RP | 6:29 | 12/M1M |
94/135 | | MOYO TEKOM Caroline | 01:04:19 | 6:26 | 11/M1F |
93/135 | | VAGNER Dorothee | 01:04:19 | 6:26 | 10/M1F |
92/135 | | PAUL Sylvie | 01:04:17 | 6:26 | 2/M5F |
91/135 | | GIRAULT Murielle | 01:04:06 | 6:25 | 9/M1F |
90/135 | | GIRAULT Sebastien | 01:04:05 | 6:24 | 11/M1M |
89/135 | | TETART Olivier | 01:03:39 | 6:22 | 13/SEM |
88/135 | | HARIMANANA Petera | 01:03:23 RP | 6:20 | 10/M1M |
87/135 | | GIEMZA Carine | 01:03:17 | 6:20 | 2/M2F |
86/135 | | TISSOT Marion | 01:03:06 | 6:19 | 4/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course