18 Apr 2022 | Foxtrail Bouzonville (57) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:01:00 publiée avec accord |
135 |
83 |
CAM 3 JUM 3 ESM 3 SEM 14 |
M0M 12 M1M 15 M2M 12 M3M 10 M4M 5 |
M5M 4 M6M 1 M8M 1 |
CAF 2 ESF 4 SEF 11 |
M0F 6 M1F 13 M2F 7 M3F 4 M4F 2 |
M5F 3 | 52 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
109/135 | ZULSDORFF Loic | 01:11:13 | 7:07 | 12/M0M | |
117/135 | ZREBIEC Virginie | 01:13:51 | 7:23 | 5/M2F | |
85/135 | ZAFFINO Antonio | 01:02:37 | 6:16 | 8/M3M | |
10/135 | WAGNER Florian | 00:44:30 | 4:27 | 4/SEM | |
93/135 | VAGNER Dorothee | 01:04:19 | 6:26 | 10/M1F | |
5/135 | TRIBOUT Goery | 00:41:19 | 4:08 | 1/CAM | |
22/135 | TRIBOUT Joel (2053) | 00:47:27 | 4:45 | 3/M2M | |
26/135 | TISSOT Florent | 00:48:53 | 4:53 | 5/SEM | |
86/135 | TISSOT Marion | 01:03:06 | 6:19 | 4/SEF | |
133/135 | THOMASSIN Antoine | 01:36:59 RP | 9:42 | 3/JUM | |
131/135 | THOMASSIN Maxime | 01:36:56 | 9:42 | 3/ESM | |
21/135 | THIRION Baptiste | 00:47:22 | 4:44 | 3/CAM | |
89/135 | TETART Olivier | 01:03:39 | 6:22 | 13/SEM | |
50/135 | TERNULLO Antonino | 00:55:25 RP | 5:32 | 10/SEM | |
63/135 | STEYER Greg | 00:58:07 RP | 5:49 | 10/M0M | |
118/135 | STEPHANE Bauchot | 01:13:51 RP | 7:23 | 9/M3M | |
32/135 | STEINMETZ Caroline | 00:50:21 | 5:02 | 1/M1F | |
27/135 | STEINMETZ David | 00:48:58 | 4:54 | 5/M1M | |
96/135 | STADNIK Virginie | 01:06:57 RP | 6:42 | 3/M0F | |
102/135 | SELVINI Frederic | 01:09:15 | 6:56 | 11/M2M | |
74/135 | SEGARICCI Elisabeth | 01:00:59 | 6:06 | 7/M1F | |
99/135 | SCHNEIDER Leana | 01:08:08 | 6:49 | 6/SEF | |
101/135 | SCHNEIDER Maelle | 01:08:59 RP | 6:54 | 7/SEF | |
66/135 | SCHMITT Angelique | 00:58:36 | 5:52 | 5/M1F | |
100/135 | SCHLEY Jonathan | 01:08:13 RP | 6:49 | 11/M0M | |
122/135 | SCHECK Maeva | 01:15:31 | 7:33 | 11/SEF | |
83/135 | SCHAAF Nathalie | 01:02:27 RP | 6:15 | 2/M3F | |
70/135 | SCENI Valerie | 01:00:00 | 6:00 | 1/M3F | |
126/135 | ROTH Raymond | 01:27:45 | 8:47 | 10/M3M | |
119/135 | ROSSI Karen | 01:14:30 | 7:27 | 1/M4F | |
9/135 | ROMARY Malo | 00:42:29 | 4:15 | 2/CAM | |
106/135 | ROBIN Karen | 01:10:08 RP | 7:01 | 8/SEF | |
72/135 | RICHARD Guy | 01:00:31 | 6:03 | 3/M4M | |
123/135 | PODOUX Christine | 01:16:18 RP | 7:38 | 6/M0F | |
125/135 | PEREIRA Pascal | 01:27:45 | 8:47 | 5/M4M | |
41/135 | PELZER Damien | 00:51:57 RP | 5:12 | 6/M2M | |
25/135 | PAYNTAR Rodrigue | 00:48:38 RP | 4:52 | 6/M0M | |
92/135 | PAUL Sylvie | 01:04:17 | 6:26 | 2/M5F | |
58/135 | PASCUAL Mickael | 00:56:42 RP | 5:40 | 11/SEM | |
130/135 | OUDJAOUDI Mickael | 01:27:46 | 8:47 | 15/M1M | |
97/135 | OGOS Isabelle | 01:07:39 | 6:46 | 3/M2F | |
36/135 | NOEL Damien | 00:51:17 | 5:08 | 6/M1M | |
84/135 | NIDERCORN Marc | 01:02:27 RP | 6:15 | 4/M4M | |
128/135 | NETO Teresa | 01:27:46 | 8:47 | 4/M3F | |
53/135 | MULLER Lisa | 00:55:29 RP | 5:33 | 2/ESF | |
94/135 | MOYO TEKOM Caroline | 01:04:19 | 6:26 | 11/M1F | |
13/135 | MISIC Franco (1139) | 00:45:07 | 4:31 | 2/M2M | |
110/135 | MILAZZO Benjamin | 01:12:35 RP | 7:15 | 13/M1M | |
52/135 | MANZO David | 00:55:28 | 5:33 | 9/M0M | |
95/135 | LOISEY Arnaud | 01:04:46 RP | 6:29 | 12/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course