18 Apr 2022 | Foxtrail Bouzonville (57) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:01:00 publiée avec accord |
135 |
83 |
CAM 3 JUM 3 ESM 3 SEM 14 |
M0M 12 M1M 15 M2M 12 M3M 10 M4M 5 |
M5M 4 M6M 1 M8M 1 |
CAF 2 ESF 4 SEF 11 |
M0F 6 M1F 13 M2F 7 M3F 4 M4F 2 |
M5F 3 | 52 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
33/135 | BARTOLI Sandra (132) | 00:50:33 | 5:03 | 2/M1F | |
32/135 | STEINMETZ Caroline | 00:50:21 | 5:02 | 1/M1F | |
109/135 | ZULSDORFF Loic | 01:11:13 | 7:07 | 12/M0M | |
100/135 | SCHLEY Jonathan | 01:08:13 RP | 6:49 | 11/M0M | |
63/135 | STEYER Greg | 00:58:07 RP | 5:49 | 10/M0M | |
52/135 | MANZO David | 00:55:28 | 5:33 | 9/M0M | |
46/135 | FELIZARDO Sebastien | 00:53:48 RP | 5:23 | 8/M0M | |
35/135 | DOSSIN Matthieu | 00:51:07 | 5:07 | 7/M0M | |
25/135 | PAYNTAR Rodrigue | 00:48:38 RP | 4:52 | 6/M0M | |
20/135 | GODDE Alexandre | 00:47:11 RP | 4:43 | 5/M0M | |
19/135 | BARANOWSKI Sebastien | 00:47:05 RP | 4:43 | 4/M0M | |
18/135 | BETTINGER Virgile | 00:46:20 | 4:38 | 3/M0M | |
17/135 | BORDAGE Renauld | 00:46:12 | 4:37 | 2/M0M | |
12/135 | DIDIER Jeremy | 00:44:48 | 4:29 | 1/M0M | |
123/135 | PODOUX Christine | 01:16:18 RP | 7:38 | 6/M0F | |
121/135 | HUMBERT Marie | 01:15:21 | 7:32 | 5/M0F | |
114/135 | LOISEY Aurelie | 01:13:25 RP | 7:20 | 4/M0F | |
96/135 | STADNIK Virginie | 01:06:57 RP | 6:42 | 3/M0F | |
79/135 | GUNTHER Laura | 01:01:33 RP | 6:09 | 2/M0F | |
78/135 | LIGNON Candice | 01:01:32 | 6:09 | 1/M0F | |
133/135 | THOMASSIN Antoine | 01:36:59 RP | 9:42 | 3/JUM | |
11/135 | KRENER Jules | 00:44:33 RP | 4:27 | 2/JUM | |
6/135 | HERARD Noah | 00:41:22 RP | 4:08 | 1/JUM | |
131/135 | THOMASSIN Maxime | 01:36:56 | 9:42 | 3/ESM | |
60/135 | DORVAUX Yannick | 00:57:07 | 5:43 | 2/ESM | |
15/135 | DELLWING Julien | 00:45:58 RP | 4:36 | 1/ESM | |
134/135 | KERIGNARD Ophelie | 01:49:30 RP | 0:57 | 4/ESF | |
112/135 | BINOIST Eva | 01:13:13 RP | 7:19 | 3/ESF | |
53/135 | MULLER Lisa | 00:55:29 RP | 5:33 | 2/ESF | |
51/135 | LAPORTE Sarah | 00:55:27 | 5:33 | 1/ESF | |
21/135 | THIRION Baptiste | 00:47:22 | 4:44 | 3/CAM | |
9/135 | ROMARY Malo | 00:42:29 | 4:15 | 2/CAM | |
5/135 | TRIBOUT Goery | 00:41:19 | 4:08 | 1/CAM | |
48/135 | CALVET Chloe | 00:54:52 RP | 5:29 | 2/CAF | |
16/135 | BETTEMBOURG Clemence | 00:45:58 | 4:36 | 1/CAF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course